Радуга рукоделий

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для тех, кто любит творить своими руками

Вверх страницы

Вниз страницы

Кнопки сервисов


Быстрый переход к сервисам: fastpic.ruipic.su фоторедактор Новый год

    Как легко и быстро удалить фон с фотографии онлайн

    Admin
    Admin
    .
    .

    Сообщения : 18499
    Возраст : 13
    Откуда : Радужная страна
    Дата рождения : 2010-11-18
    Дата регистрации : 2010-11-18

    Как легко и быстро удалить фон с фотографии онлайн Empty Как легко и быстро удалить фон с фотографии онлайн

    Сообщение автор Admin Вт 16 Сен 2014, 12:59

    Как легко и быстро удалить фон с фотографии онлайн.

      

    Удаление заднего фона с фотографии задача не такая уж и простая, как может показаться на первый взгляд. Даже имея такой мощнейший редактор графики, как Photoshop, можно потратить не один час работы, чтобы качественно отделить объект (предмет, человека, животное и пр.) от бэкграунда (фоновый рисунок). Даже профессионалы в ряде случаев получают результат, который лишь с натяжкой можно назвать удовлетворительным…

    Как легко и быстро удалить фон с фотографии онлайн 103677938_P9180004 Как легко и быстро удалить фон с фотографии онлайн 103677947_P9180004_clipped_rev_1

    Необходимо помнить, что залог успешной работы по удалению фона – это качественная фотография. Самое главное – чтобы объект и окружение были хорошо контрастны по отношению друг к другу и имели как можно меньше точек слияния близких цветов. Но это технические тонкости… Мы же с Вами сегодня научимся стирать фон с фотографии буквально нескольким кликами мыши! Профессионалы фотошоп могут с недоверием отнестись к этому способу, но когда они увидят результат, думаю они будут удивлены ).

    Clipping Magic – бесплатный онлайн сервис, который за несколько потраченных минут сэкономит Вам 1-2 часа работы в Photoshop или других графических редакторах. За пару кликов он сможет удалить фон с цифровой фотографии, а результат Вас точно порадует!



    Как легко и быстро удалить фон с фотографии онлайн Clipping-magic-main

    Я не преувеличиваю – это действительно очень просто и очень быстро! Весь секрет работы в данном онлайн редакторе можно описать вот такой небольшой схемкой:

    Как легко и быстро удалить фон с фотографии онлайн Background-delete

    Вот что получилось у меня буквально за 15 секунд работы (левая часть рабочего окна – оригинальное фото с маской, правая – результат):

    Как легко и быстро удалить фон с фотографии онлайн Udalit-fon


    Вот какие возможности есть у редактора Clipping Magic:
    • режим ластика для удаления маски
    • выбор размера кисти для рисования маски
    • выбор типа фона (прозрачный либо цвет)
    • отмена действий
    • зумирование

    Сразу предупрежу особо старательных ): нет нужды полностью закрашивать отделяемый объект зеленым, а фон красным – достаточно лишь несколько штрихов для их обозначения! Алгоритм сервиса сам хорошо угадывает границы, а вам следует лишь потом уточнить их в мелочах, переключив кисть на более мелкий размер.

    Как легко и быстро удалить фон с фотографии онлайн Mask-fon

    На данный момент онлайн сервис Clipping Magic работает в режиме альфа, но каких-либо грубых ошибок в его работе не замечено. Все указанное мною выполнялось точно и без ошибок. Еще раз повторю, что для подобного рода манипуляций играет роль именно качество фотографии: чем более контрастными будут фон и объект, тем лучший результат получится на выходе. Поэтому не ждите хорошего результата, если Вы возьмете, к примеру, фотографию низкого разрешения с котом, сидящим на фоне пестрого ковра )).
    Друзья, на данный момент сервис Clipping Magic – это самый быстрый, удобный и качественный способ удалить фон у фотографии онлайн. Если с Photoshop и иными графическими редакторами Вы не особо дружите, то потратьте пару минут на освоение этого сервиса и результатом Вы сможете хвастаться даже перед профессионалами!
    [size=undefined]Источник.[/size]

    Как легко и быстро удалить фон с фотографии онлайн 104145984_5

    Я дама не доверчивая и всё проверяю на себе. Вот и сейчас для проверки этого сервиса я взяла свою не очень хорошую фотографию, пёструю, в которой нет контрастного фона. В общем всё наоборот рекомендациям сайта.
    Я удивлена, даже в этом случае за 30 секунд я получила неплохой результат.

    Как легко и быстро удалить фон с фотографии онлайн 103677165_YA_v_kafe_ Как легко и быстро удалить фон с фотографии онлайн 103677173__2_0D5__clipped_rev_1


    Затем я взяла фотографию среднего внука Романа, где более контрастный фон и за секунды получила уже гораздо лучший результат.


      Текущее время Чт 28 Мар 2024, 17:38