Радуга рукоделий

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для тех, кто любит творить своими руками

Вверх страницы

Вниз страницы

Кнопки сервисов


Быстрый переход к сервисам: fastpic.ruipic.su фоторедактор Новый год

    Игра-обмен подарками "Радуга в капле дождя..." . Обсуждения.

    Лися.
    Лися.
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

    Сообщения : 6245
    Возраст : 39
    Откуда : Саратов
    Дата рождения : 1984-09-19
    Дата регистрации : 2013-02-27

     Игра-обмен подарками "Радуга в капле дождя..." . Обсуждения. - Страница 4 Empty Re: Игра-обмен подарками "Радуга в капле дождя..." . Обсуждения.

    Сообщение автор Лися. Сб 28 Дек 2013, 16:44

    Девочки, ведь мы все из России, можно нам тел. обменяться, и если вдруг кто то пропадёт, (не дай бог), так по тел. можно будет найти!!!
    Anonymous
    Гость
    Гость

     Игра-обмен подарками "Радуга в капле дождя..." . Обсуждения. - Страница 4 Empty Re: Игра-обмен подарками "Радуга в капле дождя..." . Обсуждения.

    Сообщение автор Гость Вс 29 Дек 2013, 00:28

    Natali1515 пишет:ЗажиГалочка, еще не все получили, не расстраивайся, я не получила и мою посылочку еше не получили. Не переживай к весне, а может к лету, все получим  :2: 





    Девочки, извените я не туда написала сообщение, посмотрела, что обмен подарками, но не обратила внимание, что осенний.
    ЗажиГалочка
    ЗажиГалочка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

    Сообщения : 11637
    Возраст : 64
    Откуда : Московская область
    Дата рождения : 1959-05-06
    Дата регистрации : 2010-12-23

     Игра-обмен подарками "Радуга в капле дождя..." . Обсуждения. - Страница 4 Empty Re: Игра-обмен подарками "Радуга в капле дождя..." . Обсуждения.

    Сообщение автор ЗажиГалочка Вт 14 Янв 2014, 20:55

    Natali1515 пишет:ЗажиГалочка, еще не все получили, не расстраивайся, я не получила и мою посылочку еше не получили. Не переживай к весне, а может к лету, все получим  :2: 

    Что-то сильно сомневаюсь... Почтовики уже шарахаются от меня, всё, прекращаю их терроризировать, больше не жду посылку!  :561:  Игра-обмен подарками "Радуга в капле дождя..." . Обсуждения. - Страница 4 1159780738 
    prodita
    prodita
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

    Сообщения : 4735
    Возраст : 42
    Откуда : Таганрог
    Дата рождения : 1982-02-17
    Дата регистрации : 2013-01-08

     Игра-обмен подарками "Радуга в капле дождя..." . Обсуждения. - Страница 4 Empty Re: Игра-обмен подарками "Радуга в капле дождя..." . Обсуждения.

    Сообщение автор prodita Вт 14 Янв 2014, 21:02

    ЗажиГалочка пишет:

    Что-то сильно сомневаюсь... Почтовики уже шарахаются от меня, всё, прекращаю их терроризировать, больше не жду посылку!  :561:  Игра-обмен подарками "Радуга в капле дождя..." . Обсуждения. - Страница 4 1159780738 
    А если отслеживать по номеру, то где она застряла? Может позвонить туда?
    Мне когда шла бандероль с Москвы, я обзвонила всех кого можно, начиная с почтового отделения, где принимали посылку, заканчивая электронным письмом кокому-то начальнику почтовой связи.
    ЗажиГалочка
    ЗажиГалочка
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

    Сообщения : 11637
    Возраст : 64
    Откуда : Московская область
    Дата рождения : 1959-05-06
    Дата регистрации : 2010-12-23

     Игра-обмен подарками "Радуга в капле дождя..." . Обсуждения. - Страница 4 Empty Re: Игра-обмен подарками "Радуга в капле дождя..." . Обсуждения.

    Сообщение автор ЗажиГалочка Чт 16 Янв 2014, 20:52

    prodita пишет:
    А если отслеживать по номеру, то где она застряла?

    А нету ни квитанции, ни номера посылки!  :097879: Вот и думай, послали ли вообще...
    prodita
    prodita
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

    Сообщения : 4735
    Возраст : 42
    Откуда : Таганрог
    Дата рождения : 1982-02-17
    Дата регистрации : 2013-01-08

     Игра-обмен подарками "Радуга в капле дождя..." . Обсуждения. - Страница 4 Empty Re: Игра-обмен подарками "Радуга в капле дождя..." . Обсуждения.

    Сообщение автор prodita Чт 16 Янв 2014, 21:09

    ЗажиГалочка пишет:

    А нету ни квитанции, ни номера посылки!  :097879: Вот и думай, послали ли вообще...
    Так и что, даже Катюше не дали номер? Может тогда нужно феечку твою атаковать и узнавать у неё, послала она посылку или нет
    Katyia-25
    Katyia-25
    Профессионал
    Профессионал

    Сообщения : 1086
    Возраст : 42
    Откуда : Украина, г. Шостка
    Дата рождения : 1982-03-20
    Дата регистрации : 2010-11-19

     Игра-обмен подарками "Радуга в капле дождя..." . Обсуждения. - Страница 4 Empty Re: Игра-обмен подарками "Радуга в капле дождя..." . Обсуждения.

    Сообщение автор Katyia-25 Пт 17 Янв 2014, 00:48

    prodita пишет:
    Так и что, даже Катюше не дали номер? Может тогда нужно феечку твою атаковать и узнавать у неё, послала она посылку или нет

    ФЕЕЧКА ОТПИСАЛАСЬ, ЧТО ПОСЛАЛА...ТОЛЬКО ВОТ ЧЕК НЕ СОХРАНИЛСЯ( посылка из далека...
    и я искренне надеюсь...что она всё же таки дойдёт)))
    prodita
    prodita
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

    Сообщения : 4735
    Возраст : 42
    Откуда : Таганрог
    Дата рождения : 1982-02-17
    Дата регистрации : 2013-01-08

     Игра-обмен подарками "Радуга в капле дождя..." . Обсуждения. - Страница 4 Empty Re: Игра-обмен подарками "Радуга в капле дождя..." . Обсуждения.

    Сообщение автор prodita Пт 17 Янв 2014, 00:57

    Katyia-25 пишет:

    ФЕЕЧКА ОТПИСАЛАСЬ, ЧТО ПОСЛАЛА...ТОЛЬКО ВОТ ЧЕК НЕ СОХРАНИЛСЯ(  посылка из далека...
    и я искренне надеюсь...что она всё же таки дойдёт)))
    Очень жаль, что чек не сохранился.Ведь можно было бы и заявление на её поиск написать. Будем надеется!

      Текущее время Пт 29 Мар 2024, 07:55