Радуга рукоделий

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для тех, кто любит творить своими руками

Вверх страницы

Вниз страницы

Кнопки сервисов


Быстрый переход к сервисам: fastpic.ruipic.su фоторедактор Новый год

    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка.

    Лэйла
    Лэйла
    Пример для подражания
    Пример для подражания

    Сообщения : 3417
    Возраст : 49
    Откуда : беларусь
    Дата рождения : 1974-10-10
    Дата регистрации : 2011-07-19

    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 Empty Re: Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка.

    Сообщение автор Лэйла Вт 12 Мар 2013, 00:55

    Ох счастье есть!вот подарки моей ещё одной феечки открыв посылку обалдела Орхидея Восхитительная красивенная в целости сохранности очень нежная и аккуратненькаяИзображение - savepic.ru — сервис хранения изображений обалденные серьги и браслетик это моё уже моё!мне очень понравилось и муж восхитился!Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображенийещё обложка на паспорт я сразу не поняла подумала это точно не ручная работа :№2: и такая аккуратная жаль с моим мобильным не передать красоты как она переливается - на работе в спорткомплексе долго все рассматривали мои подарки и восхищались.Ещё ангелочек -фея с чудесными крылышками а хомяк мой сегодня подпрыгивает от удовольствия сколько красивых разноцветных листиков-пайеток клёников!моя мечта!пайетки ракушки и блесящий порошочек я такое ещё не встречала куча бисера бусины декоративные камушки шарики и очень понравились красненькие бусики мой любимый шоколад горький трогательная нежная открытка книжечка вышивка бисером (много позновательного для меня)горшочки крем гельИзображение - savepic.ru — сервис хранения изображений ууух я сегодня не засну :№13: Оксаночка Алесон это ты моя Феечка?????????????Я коробочку у мамы оставила с адресом Минск Оксана помню а потом дар речи потеряла ...отзовись! Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 88978
    Светлана-72
    Светлана-72
    Свой человек
    Свой человек

    Сообщения : 1879
    Возраст : 51
    Откуда : Тюменская область
    Дата рождения : 1972-09-26
    Дата регистрации : 2011-09-29

    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 Empty Re: Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка.

    Сообщение автор Светлана-72 Вт 12 Мар 2013, 06:37

    Natefi пишет:Ой наконец то я получила свою долгожданную посылку которая с 27 февраля была у нас на нашей почте и наконец то я её получила и с великим восторгом хвастаюсь и отчитываюсь перед вами девочки.
    Я была в изумлении что Светлана - 72, с чуткостью подошла к своему подарочку и учла всё моё "маленькое" семейство, огромное спасибо тебе от всех моих деток, они передают большое спасибо за мишуток и моему сынишке Мишутке тоже досталось яйцо, но к сожалению до фотоотчета оно не дожило
    так глядела во все глаза что все-таки проглядела, Наташа я посчитала что у тебя две дочки посылку отправила и тут прочитала про сыночка, думаю как ты только отпишешься напишу что яйцо для него, хорошо что вы правильно разобрались. конечно старалась с чистым сердцем, но рука ещё не набита
    а фулереновых мишек после онлайна Елены делаю не могу остановиться, даже сфот-ть некогда :217:
    zanzara23
    zanzara23
    Профессионал
    Профессионал

    Сообщения : 1366
    Возраст : 39
    Откуда : Россия, Краснокаменск
    Дата рождения : 1985-06-14
    Дата регистрации : 2012-12-18

    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 Empty Re: Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка.

    Сообщение автор zanzara23 Вт 12 Мар 2013, 08:35

    Уррра!!! :№4: Вот и я наконец стала обладательницей подарка!!! Оказывается посылка пришла еще 7 числа как раз к празднику, но извещения почему то я так и не дождалась... Моей феечкой стала Алина - Алинонька :№12: Все очень нужное и полезное!! :07579: Начну с самого самого главного-это суперский суперпуперский белоснежный шарф! Я от него в таком восторге! Никогда не видела таких! :№14: Такой легкий нежный мягкий..не могу подобрать слов, чтобы выразить словами! Моя мечта - деревянные яички для оплетения бисером, аж 3 штуки! Ниточки Ирис двух оттенков и мулине!Коричневая акриловая краска!-у нас ее вообще нет! Флорлента коричневая и зеленая! :№14: Бисер чешский вообще первый раз вижу и держу в руках :№5: Проволочка - дефецитного для меня зеленого цвета! Магнитик, открыточка, теплое письмо и вкусняшки для меня и моих парнишек! Отдельное от них спасибо за раскраску и пазлы - уже убежали собирать! Спасибо тебе огромное огромное!!!
    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 15084b1f6734t
    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 B6e5b3ba3539
    Люси
    Люси
    Свой человек
    Свой человек

    Сообщения : 2215
    Возраст : 61
    Откуда : Челябинск
    Дата рождения : 1963-02-01
    Дата регистрации : 2011-03-06

    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 Empty Re: Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка.

    Сообщение автор Люси Вт 12 Мар 2013, 09:09

    Девочки, с подарочками!
    cepdca
    cepdca
    Пример для подражания
    Пример для подражания

    Сообщения : 3276
    Возраст : 33
    Откуда : Пушкин
    Дата рождения : 1990-12-02
    Дата регистрации : 2012-02-15

    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 Empty Re: Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка.

    Сообщение автор cepdca Вт 12 Мар 2013, 09:25

    Девочки с шикарными подарками вас!!!!!
    mosia
    mosia
    Свой человек
    Свой человек

    Сообщения : 2566
    Возраст : 49
    Откуда : Великий Новгород
    Дата рождения : 1974-11-05
    Дата регистрации : 2011-08-19

    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 Empty Re: Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка.

    Сообщение автор mosia Вт 12 Мар 2013, 09:33

    Девочки, поздравляю с подарочками :8656:
    Ольга К.
    Ольга К.
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

    Сообщения : 14624
    Возраст : 45
    Откуда : Белaрусь Минск
    Дата рождения : 1978-09-26
    Дата регистрации : 2011-02-27

    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 Empty Re: Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка.

    Сообщение автор Ольга К. Вт 12 Мар 2013, 13:16

    Девочки с подарочками вас :№16:
    Ланаб
    Ланаб
    Профессионал
    Профессионал

    Сообщения : 1106
    Возраст : 38
    Откуда : Украина, г.Измаил
    Дата рождения : 1985-12-14
    Дата регистрации : 2013-01-13

    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 Empty Re: Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка.

    Сообщение автор Ланаб Вт 12 Мар 2013, 13:21

    Девочки, с подарочком вас :№1:
    Алинонька
    Алинонька
    Мудрый
    Мудрый

    Сообщения : 869
    Возраст : 42
    Откуда : Ростов-на-Дону
    Дата рождения : 1982-02-19
    Дата регистрации : 2011-11-17

    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 Empty Re: Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка.

    Сообщение автор Алинонька Вт 12 Мар 2013, 14:43

    zanzara23 пишет:Уррра!!! :№4: Вот и я наконец стала обладательницей подарка!!! Оказывается посылка пришла еще 7 числа как раз к празднику, но извещения почему то я так и не дождалась... Моей феечкой стала Алина - Алинонька :№12: Все очень нужное и полезное!! :07579: Начну с самого самого главного-это суперский суперпуперский белоснежный шарф! Я от него в таком восторге! Никогда не видела таких! :№14: Такой легкий нежный мягкий..не могу подобрать слов, чтобы выразить словами! Моя мечта - деревянные яички для оплетения бисером, аж 3 штуки! Ниточки Ирис двух оттенков и мулине!Коричневая акриловая краска!-у нас ее вообще нет! Флорлента коричневая и зеленая! :№14: Бисер чешский вообще первый раз вижу и держу в руках :№5: Проволочка - дефецитного для меня зеленого цвета! Магнитик, открыточка, теплое письмо и вкусняшки для меня и моих парнишек! Отдельное от них спасибо за раскраску и пазлы - уже убежали собирать! Спасибо тебе огромное огромное!!!
    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 15084b1f6734t
    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 B6e5b3ba3539
    Анечка, я рада,что тебе всё понравилось и что это всё пригодиться :259:
    avatar
    BeHo4eK
    Пример для подражания
    Пример для подражания

    Сообщения : 3888
    Возраст : 60
    Откуда : Воронежская обл
    Дата рождения : 1963-11-20
    Дата регистрации : 2010-11-28

    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 Empty Re: Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка.

    Сообщение автор BeHo4eK Вт 12 Мар 2013, 20:11

    Девочки,я сегодня такая счастливая!!! :№1: Я получила суперскую посылочку от Виктории - Vita!
    Во-первых, красивая наволочка, вышитая гладью, кажется на машинке. Я когда-то пробовала сама ручной гладью вышивать,не получилось, а машинная для меня вообще что-то запредельное. Буду теперь рассматривать,любоваться ею очень долго. Лежать на ней никому не дам. :№2: Вот она. Вика,у тебя золотые ручки. :№8:
    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 435281e38d710cb0b6a0601e8b947f884f8c6a145762940Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 0005d42dd90abe052fa7ba3baf29d2ff4f8c6a145762940
    К сожалению фотаю на планшет, без вспышки, а дело к ночи, поэтому не передается вся красота работы. Но уж очень хочется похвастаться. Idea
    Во-вторых, я даже не поверила своим глазам! Я стала обладательницей ЛУПЫ!!! Я уже давненько посматриваю на них, а то зима такая темная была, вечером прям беда была рукодельничать. Ура-ура! Я с лупой! А также с кучей других очень полезных для меня вещей.
    Бисер, которого никогда не бывает много(а золотой как раз нужен, а его не было),стразики и фурнитура для украшений, травка красивенькая такая,пряжа и глазки для моих вязалок, коробочка для мелочей(буду глазки там хранить), крем для рук(всегда нужен), шоколодка и открыточка с приятными пожеланиями.
    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 31ab3ab6de89c77f5caa72086c3a12494f8c6a145762940Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 12a4c41107fe965cacdaa3a535d684da4f8c6a145762940Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 D82413b053a0fde299647d0fbdb383084f8c6a145764618
    Викуся, спасибо тебе огромное за такой приятный сюрприз! Мне очень все понравилось. Моя благодарность и все сегодняшние плюсики твои! :№12:
    Ольга К.
    Ольга К.
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

    Сообщения : 14624
    Возраст : 45
    Откуда : Белaрусь Минск
    Дата рождения : 1978-09-26
    Дата регистрации : 2011-02-27

    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 Empty Re: Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка.

    Сообщение автор Ольга К. Вт 12 Мар 2013, 20:16

    Танечка с подарочком тебя :009:
    Fate
    Fate
    Свой человек
    Свой человек

    Сообщения : 2703
    Возраст : 42
    Откуда : Киров
    Дата рождения : 1981-10-14
    Дата регистрации : 2011-09-26

    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 Empty Re: Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка.

    Сообщение автор Fate Вт 12 Мар 2013, 20:19

    Танюша,поздравляю!!! :7574:
    Ленулька
    Ленулька
    Свой человек
    Свой человек

    Сообщения : 1680
    Возраст : 35
    Откуда : Мулловка
    Дата рождения : 1989-02-16
    Дата регистрации : 2011-11-13

    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 Empty Re: Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка.

    Сообщение автор Ленулька Вт 12 Мар 2013, 20:25

    Вот и мне подарочек пришёл!!!!!!А там море всего всего!!!!!!!Ракушка, бисер, тюльпанчик, браслеты, и великолепное вязанное колье от которого я просто в восторге!!!!Море бисера флор лента, полотенце, яичко, замечательная черепашка из ракушек и вкуснейшая шоколодка!!!!!!Огромное спасибо cepdca Ириночка!!!!!!!!!!!!!! от меня +++
    Алесон
    Алесон
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

    Сообщения : 3800
    Возраст : 53
    Откуда : Беларусь
    Дата рождения : 1971-05-18
    Дата регистрации : 2011-03-13

    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 Empty Re: Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка.

    Сообщение автор Алесон Вт 12 Мар 2013, 20:38

    Лэйла пишет:Ох счастье есть!вот подарки моей ещё одной феечки открыв посылку обалдела Орхидея Восхитительная красивенная в целости сохранности очень нежная и аккуратненькаяИзображение - savepic.ru — сервис хранения изображений обалденные серьги и браслетик это моё уже моё!мне очень понравилось и муж восхитился!Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображенийещё обложка на паспорт я сразу не поняла подумала это точно не ручная работа :№2: и такая аккуратная жаль с моим мобильным не передать красоты как она переливается - на работе в спорткомплексе долго все рассматривали мои подарки и восхищались.Ещё ангелочек -фея с чудесными крылышками а хомяк мой сегодня подпрыгивает от удовольствия сколько красивых разноцветных листиков-пайеток клёников!моя мечта!пайетки ракушки и блесящий порошочек я такое ещё не встречала куча бисера бусины декоративные камушки шарики и очень понравились красненькие бусики мой любимый шоколад горький трогательная нежная открытка книжечка вышивка бисером : Оксаночка Алесон это ты моя Феечка?????????????Я коробочку у мамы оставила с адресом Минск Оксана помню а потом дар речи потеряла ...отзовись! Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 88978

    Оленька, я рада что все тебе понравилась, я старалась. Надеюсь что все пригодится!
    avatar
    Танюша 88
    Пример для подражания
    Пример для подражания

    Сообщения : 3816
    Возраст : 35
    Откуда : Беларусь г. Гомель
    Дата рождения : 1988-12-01
    Дата регистрации : 2011-01-21

    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 Empty Re: Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка.

    Сообщение автор Танюша 88 Вт 12 Мар 2013, 21:02

    Лэйла пишет:Девочки у меня радость!неожиданная щедрая вкусная!!>Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображенийя только может что не включила два подарка рядом стоят подправь меня если что забыла( муж тоже лазил как кот наблюдал за происходящим нюхал и корицу даже лизнул не поверил что настоящая :№5:) буду сейчас фоткать работы моей второй феи! а тебе Танюшка спасибо сердечное и Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 2847955115 Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 3159049248 Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 1994662537 ещё раз девоньки Танечка!извините за качество фоток я сегодня летаю! :07579:
    Оленька, дорогая, я очень рада, что подарочек тебе понравился :№1: , я все переживала, что маленький подарок. Спасибо тебе за плюсики!!1! :№8:
    cepdca
    cepdca
    Пример для подражания
    Пример для подражания

    Сообщения : 3276
    Возраст : 33
    Откуда : Пушкин
    Дата рождения : 1990-12-02
    Дата регистрации : 2012-02-15

    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 Empty Re: Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка.

    Сообщение автор cepdca Вт 12 Мар 2013, 21:30

    Ленулька пишет:Вот и мне подарочек пришёл!!!!!!А там море всего всего!!!!!!!Ракушка, бисер, тюльпанчик, браслеты, и великолепное вязанное колье от которого я просто в восторге!!!!Море бисера флор лента, полотенце, яичко, замечательная черепашка из ракушек и вкуснейшая шоколодка!!!!!!Огромное спасибо cepdca Ириночка!!!!!!!!!!!!!! от меня +++
    Леночка очень рада что тебе всё понравилось!!!! надеюсь браслеты по размеру подошли)))) :№8:
    Лэйла
    Лэйла
    Пример для подражания
    Пример для подражания

    Сообщения : 3417
    Возраст : 49
    Откуда : беларусь
    Дата рождения : 1974-10-10
    Дата регистрации : 2011-07-19

    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 Empty Re: Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка.

    Сообщение автор Лэйла Ср 13 Мар 2013, 00:21

    Оксаночка(Алесон)Благодарю тебя от всей души! Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 2847955115 Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 2847955115 Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 2847955115 :№14:
    mosia
    mosia
    Свой человек
    Свой человек

    Сообщения : 2566
    Возраст : 49
    Откуда : Великий Новгород
    Дата рождения : 1974-11-05
    Дата регистрации : 2011-08-19

    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 Empty Re: Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка.

    Сообщение автор mosia Ср 13 Мар 2013, 00:23

    Танечка, с подарочком :009:
    Лэйла
    Лэйла
    Пример для подражания
    Пример для подражания

    Сообщения : 3417
    Возраст : 49
    Откуда : беларусь
    Дата рождения : 1974-10-10
    Дата регистрации : 2011-07-19

    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 Empty Re: Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка.

    Сообщение автор Лэйла Ср 13 Мар 2013, 00:28

    Танюша88!великолепный подарочек утром опять всё перетрогала перенюхала :№2: спасибо Гомельчаночка :№12:
    Ленулька
    Ленулька
    Свой человек
    Свой человек

    Сообщения : 1680
    Возраст : 35
    Откуда : Мулловка
    Дата рождения : 1989-02-16
    Дата регистрации : 2011-11-13

    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 Empty Re: Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка.

    Сообщение автор Ленулька Ср 13 Мар 2013, 09:20

    Ирочка да всё подошло, ещё раз огромное спасибо
    cepdca
    cepdca
    Пример для подражания
    Пример для подражания

    Сообщения : 3276
    Возраст : 33
    Откуда : Пушкин
    Дата рождения : 1990-12-02
    Дата регистрации : 2012-02-15

    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 Empty Re: Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка.

    Сообщение автор cepdca Ср 13 Мар 2013, 09:28

    Я очень рада)))
    Алесон
    Алесон
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

    Сообщения : 3800
    Возраст : 53
    Откуда : Беларусь
    Дата рождения : 1971-05-18
    Дата регистрации : 2011-03-13

    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 Empty Re: Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка.

    Сообщение автор Алесон Ср 13 Мар 2013, 12:05

    Девочки, вот и я стала обладательницей подарочка от Танюши 88. Вот любуйтесь сами. Спасибо большое тебе за такой подарочек, особенно за плостику буду осваивать новое творчество!!!
    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 E0c9a35289804e9c07268d59af63eb14

    Ещё раз спасибки Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 2847955115
    svetla
    svetla
    Мудрый
    Мудрый

    Сообщения : 805
    Возраст : 63
    Откуда : Пермский край г.Горнозаводск
    Дата рождения : 1961-03-06
    Дата регистрации : 2011-03-28

    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 Empty Re: Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка.

    Сообщение автор svetla Ср 13 Мар 2013, 16:03

    Девочки поздравляю всех с замечательными подарочками :№12:
    Ольга К.
    Ольга К.
    Почетный форумчанин
    Почетный форумчанин

    Сообщения : 14624
    Возраст : 45
    Откуда : Белaрусь Минск
    Дата рождения : 1978-09-26
    Дата регистрации : 2011-02-27

    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 Empty Re: Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка.

    Сообщение автор Ольга К. Ср 13 Мар 2013, 16:33

    Оксаночка с подарочком тебя :№15:
    Галинка79
    Галинка79
    Свой человек
    Свой человек

    Сообщения : 2263
    Возраст : 45
    Откуда : Киев
    Дата рождения : 1979-06-27
    Дата регистрации : 2011-11-20

    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 Empty Re: Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка.

    Сообщение автор Галинка79 Ср 13 Мар 2013, 19:15

    Девченочки с чудесными подарочками Вас)))
    Vita
    Vita
    Свой человек
    Свой человек

    Сообщения : 2807
    Возраст : 44
    Откуда : ХМАО - Белгород
    Дата рождения : 1980-03-16
    Дата регистрации : 2011-02-18

    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 Empty Re: Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка.

    Сообщение автор Vita Ср 13 Мар 2013, 20:07

    BeHo4eK пишет:Девочки,я сегодня такая счастливая!!! :№1: Я получила суперскую посылочку от Виктории - Vita!
    Во-первых, красивая наволочка, вышитая гладью, кажется на машинке. Я когда-то пробовала сама ручной гладью вышивать,не получилось, а машинная для меня вообще что-то запредельное. Буду теперь рассматривать,любоваться ею очень долго. Лежать на ней никому не дам. :№2: Вот она. Вика,у тебя золотые ручки. :№8:
    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 435281e38d710cb0b6a0601e8b947f884f8c6a145762940Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 0005d42dd90abe052fa7ba3baf29d2ff4f8c6a145762940
    К сожалению фотаю на планшет, без вспышки, а дело к ночи, поэтому не передается вся красота работы. Но уж очень хочется похвастаться. Idea
    Во-вторых, я даже не поверила своим глазам! Я стала обладательницей ЛУПЫ!!! Я уже давненько посматриваю на них, а то зима такая темная была, вечером прям беда была рукодельничать. Ура-ура! Я с лупой! А также с кучей других очень полезных для меня вещей.
    Бисер, которого никогда не бывает много(а золотой как раз нужен, а его не было),стразики и фурнитура для украшений, травка красивенькая такая,пряжа и глазки для моих вязалок, коробочка для мелочей(буду глазки там хранить), крем для рук(всегда нужен), шоколодка и открыточка с приятными пожеланиями.
    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 31ab3ab6de89c77f5caa72086c3a12494f8c6a145762940Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 12a4c41107fe965cacdaa3a535d684da4f8c6a145762940Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 D82413b053a0fde299647d0fbdb383084f8c6a145764618
    Викуся, спасибо тебе огромное за такой приятный сюрприз! Мне очень все понравилось. Моя благодарность и все сегодняшние плюсики твои! :№12:

    Татьяна, я очень и очень рада, что тебе все так понравилось!!! Готовила весь подарочек от души и специально для тебя! :№12: Спасибо за плюсики!
    Наволочку можешь смело стирать, нитки шелк, не линяют!
    avatar
    Танюша 88
    Пример для подражания
    Пример для подражания

    Сообщения : 3816
    Возраст : 35
    Откуда : Беларусь г. Гомель
    Дата рождения : 1988-12-01
    Дата регистрации : 2011-01-21

    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 Empty Re: Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка.

    Сообщение автор Танюша 88 Чт 14 Мар 2013, 08:11

    Алесон пишет:Девочки, вот и я стала обладательницей подарочка от Танюши 88. Вот любуйтесь сами. Спасибо большое тебе за такой подарочек, особенно за плостику буду осваивать новое творчество!!!
    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 E0c9a35289804e9c07268d59af63eb14

    Ещё раз спасибки Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 2847955115
    Оксанчик, я очень рада, что тебе угодила хоть чем-то, я очень переживала за подарочек, но теперь я спокойна! Спасибо за плюсик! :№8:
    avatar
    Танюша 88
    Пример для подражания
    Пример для подражания

    Сообщения : 3816
    Возраст : 35
    Откуда : Беларусь г. Гомель
    Дата рождения : 1988-12-01
    Дата регистрации : 2011-01-21

    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 Empty Re: Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка.

    Сообщение автор Танюша 88 Чт 14 Мар 2013, 08:23

    И я получила еще один подарочек от весенней феечки по имени Оленька (olga-pus). Спасибо тебе зайка за такой великолепный подарок. Ты с лориатом березовым прямо в точку попала, я его так хотела. Все думала, ну вот сделаю, ну вот точно попозже сяду и сделаю, и так уже года 2 собираюсь сделать :№5: ну вот теперь моя мечта сбылась.
    А вот и сам подарочек, там много всего полезного и красивого.
    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 704899aa3fc7d1101e6fc23416b331b2
    Оленька от всей души тебя благодарю за сюрприз, ну и конечно же от меня Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 2847955115 :№14: :228:
    Katyia-25
    Katyia-25
    Профессионал
    Профессионал

    Сообщения : 1086
    Возраст : 42
    Откуда : Украина, г. Шостка
    Дата рождения : 1982-03-20
    Дата регистрации : 2010-11-19

    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 Empty Re: Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка.

    Сообщение автор Katyia-25 Чт 14 Мар 2013, 12:01

    Девочки! всех с подарочками! :№18:
    olga-pus
    olga-pus
    Свой человек
    Свой человек

    Сообщения : 2793
    Возраст : 46
    Откуда : Беларусь
    Дата рождения : 1977-11-21
    Дата регистрации : 2011-02-11

    Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка. - Страница 6 Empty Re: Игра-обмен подарками"Весна идет, весне дорогу!". Хвастушка.

    Сообщение автор olga-pus Чт 14 Мар 2013, 12:16

    Танюша, рада что подарок наконец-то нашел тебя! :№12:

      Текущее время Сб 27 Июл 2024, 10:46